Коттедж 200 м² на участке 8 сот.

33 110 000 тг.
 
Коттедж 200 м² на участке 8 сот.
  • Тип недвижимости:
    Коттедж
  • Площадь, м2:
    200,00
  • Материал стен:
    Кирпич
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть
  • Отопление:
    Есть

 

Продается двухэтажный коттедж в курортном г. Яровое, кирпичный, очень тёплый, находится в черте города. Дом (200 м²), площадь отапливаемого помещения 93 м², а 107 м² для сдачи в летнее время вместимость 21 человек.Все коммуникации центральные: Отопление, Водоснабжение, канализация. Установлены счетчики. Имеется 2 гаража, один 30 м², с авто-воротами, другой 24 м², высота ворот 2,40 м для газели. Место для парковки: 10 машин. Баня, Погреб - Подвал, высокоскоростной интернет. Во дворе зона отдыха - большая беседка, качели, мангал, казан, обеденная зона, музыка. Участок 8 сот. плодовые деревья, кустарники и теплица 3*6.Все постройки находятся с домом под одной крышей, вход и выход в гаражи, баню из дома и с улицы. Подъезд к дому возможен с двух сторон. Для отдыхающих отдельные входы и отдельный двор.
Отапливаемая жил.площадь состоит: Веранда под пластиком 2,30 м², прихожая 4 м², сан-узел разделен - 1,5 м² и 3,5 м², гостинная - 26 м², кухня 12 м², две комнаты по 12 м², одна комната 22 м².
Мансарда - 40,5 м² с балконом - не отапливаемая и остальные помещения для отдыхающих имеют 2 сан-узла с кабинками, 2 кух. зоны, барная стойка со стульями, 2 телевизора, 2 холодильника, 2 газ. плиты, 8 диванов, 2 кровати, стиральная машина автомат, 2 микров. , посуда - все это остается. Все строили сами, собственник один, документы готовы, подходит под любую форму расчета. Продажа в результате переезда в другой регион. Рассмотрим обмен, торг присутствует, для реального покупателя. МОЖНО ПИСАТЬ ПО ВАТСАПУ, НОМЕР НАСТОЯЩИЙ!

Павлодар, Г Яровое, Алтайский Край, Россия, ул шукшина, д 31

Авторизация

Похожие объявления

  • Дача; Площадь, м2600,00;
    Продам дачу в садоводстве Здоровье. Остановка Первые дачи. 6 соток с урожаем. Дачный дом. Все посадки.
  • 10 000 000 тг.
    Дом; Площадь, м260,20; Ыбрая Алтынсарина 79(Береговая)
    Продам дом село Павлодарское, 4 комнаты, пластиковые окна, вода в доме, туалет в доме и на улице, на участке имеется гараж с ямой, летняя кухня, сарай, есть выход на луга
  • 9 тг.
    Дом; Павлодар, угол улиц ВС. Иванова и Суворова
    Продам участок земли 4,95 сотки. Второй Павлодар находящийся вдоль Суворова. Имеется пол дома под снос. Рядом находиться СТО. ЦЕНА 9млн,уместен торг.
  • 45 000 000 тг.
    Дом; Площадь, м270,00; Толстого
    Продам дом в центре Байзакова Толстого частный дом напротив ресторана Версаль,можно под строительство все вопросы по телефону.
  • 800 000 тг.
    Дача;
    Продам дачу садоводство нефтяник площадью 4 сотки имеется домик из насаждений малина, груша виноград красная, черная смородина вишня крыжовник терн, слива разных видов вишня